ФСС России приказом от 8 апреля 2022 года № 119 утвердил новые формы документов и сведений, которые нужно применять для назначения и выплаты пособий работникам. В частности, работодателям нужно по новой форме подавать сведения о работниках.
Из проекта Положения о федеральном государственном контроле (п. 2 письма ФНС от 14.01.2022 № АБ-4-20/265@) следует, что при регистрации ККТ инспекторы будут иметь возможность проверить адрес торгового объекта в целях профилактики возможных нарушений, а также скрытно провести выездное обследование, которое может перерасти в контрольную закупку.
В 2021 году абсолютное большинство организаций и ИП обязано применять контрольно-кассовую технику при расчетах с гражданами независимо от того, каким способом передаются деньги. Продавец товаров и услуг обязан применять ККТ при безналичной оплате от граждан. Причем это касается как оплаты через банковскую карту, так и оплаты через платежное поручение.
Президент РФ подписал закон № 336-ФЗ от 2 июля 2021 года. И этот закон коснется каждого предпринимателя, физлица и юрлица, который занимается грузоперевозками. В соответствии с этим законом уже в 2021 году в России будет создана информационная система, через которую каждый грузоперевозчик будет должен электронно передавать документы и данные о перевозках в органы государственной власти.
Бюро Бухглатерских Решений уже много лет работает на рынке аутсорсинга бухгалтерских услуг в Екатеринбурге, предлагая своим клиентам спектр решений для бизнеса в области бухгалтерской и финансовой отчетности, бухгалтерского аудита, регистрации под ключ и ликвидации юридических лиц.
ООО "Бюро бухгалтерских решений" оказывает услуги по комплексному бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и предпринимателей более 15 лет. Профессионализм ООО "Бюро бухгалтерских решений" проверен временем и подтвержден постоянством наших Клиентов.
Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы в области бухгалтерии на рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга. Каждый владеет несколькими смежными специализациями в области аудита, бухучета - это позволяет ежедневно выполнять самые сложные задачи и успешно справляться с ними.
![]() |
Григорьева Надежда
Опыт работы в бухгалтерии более 20 лет |
![]() |
Брякова Татьяна
Опыт работы в бухгалтерии более 30 лет |
![]() |
Порсина Мария
Опыт работы в бухгалтерии более 20 лет |
![]() |
Лешукова Марина
Опыт работы в бухгалтерии более 10 лет |
![]() |
Бряков Артем
Опыт работы более 5 лет |
![]() |
Порсин Данил
Опыт работы более 3 лет |